Decano Centro: Pe. Marcelo Gomes dos Santos, de 05/02/2021 até 05/02/2023;

Decano Leste: Pe. Laurindo Lopes da Silva, de 05/02/2021 até 05/02/2023;

Decano Oeste: Pe. Dirceu Junior dos Reis, de 25/02/2022 até 25/02/2024;

Decano Norte: Pe. Luiz Carlos Senigália;

Decano Sul: Frei Silvio Cesar Ferreira OFMCap, de 25/02/2022 até 25/02/2024;

Decano Tamarana: Pe. Delcides André de Souza, de 25/02/2022 até 25/02/2024;

Decano Cambé: Pe. Cristiano Rodrigues de Jesus, SAC;

Decano Rolândia: Pe. Joel Ribeiro Medeiros e Diácono Renato Aparecido Ferraz Pelisson, de 25/02/2022 até 25/02/2024;

Decano Sertanópolis:

Decano Ibiporã: Pe. José Luiz Primão, de 25/02/2022 até 25/02/2024;

Decano Porecatu: Pe. Jorge Guillermo Arias Santisteban, de 05/02/2021 até 05/02/2023.

 

Atualização 24/03/22