Clero

Pe. Valdomiro Rodrigues da Silva

Padre
Clero Diocesano

Contatos

Nascimento

28/07/1972

Ordenação

Presbiteral: 04/02/2006
Diaconal: 27/08/2005

Biografia

Diretor Espiritual para os Seminários: Teológico Paulo VI, Propedêutico São José e Filosófico Dom Albano Bortoletto Cavallin, Pe. Valdomiro Rodrigues da Silva. Vigência 01/09/2020 a 01/09/2026